Назад к списку

Открытый кубок Саратовской области по рукопашному бою и панкратиону, посвященный 25-летию Конституции РФ

9 декабря 2018 года на стадионе «Локомотив» прошел Открытый кубок Саратовской области по рукопашному бою и панкратиону, посвященный 25-летию Конституции РФ. Заявки на участие в соревнованиях подали более 200 спортсменов.

В этих значимых соревнованиях принимали участие студенты нашего техникума и встали на высшую ступень пьедестала.

Керечанин Максим – студент 25 группы по профессии «Слесарь по ремонту и обслуживанию подвижного состава» занял I место и стал чемпионом Саратовской области по рукопашному бою в весовой категории 80кг.

Алиев Шамиль – студент 203 группы по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» занял I место и стал чемпионом Саратовской области по спортивной борьбе панкратион,весовая категория 65кг.

Саидов Сафарали – студент 21 группы по профессии «Машинист крана (крановщик)» занял II место по рукопашному бою и вошел в сборную Саратовской области.

Керечанин Максим и Алиев Шамиль получили приглашение от Федерации рукопашного боя на участие в Чемпионате России.Администрация техникума поздравляет студентов с победами и выражает благодарность руководителю секции рукопашного боя Конькову Алексею Васильевичу за великолепную подготовку студентов!