Назад к списку

Подведены итоги I этапа региональных соревнований по спасательному спорту среди классов «Юный пожарный», «Юный спасатель», туристских объединений, студенческих спасательных отрядов на Приз начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Соревнования проходили 24 и 25 сентября 2016 года в с. Буркин Буерак Саратовского района.

Первое место в личном зачете в Областном слете туристов «Золотая осень – 2016» и открытом Первенстве г. Саратова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди мужчин завоевал студент 3 курса Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума Китаев Андрей. Вторым стал студент 3 курса Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума Первушкин Василий.

В общекомандном зачете команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» под руководством тренера Андрея Иванисенко и заместителя директора по безопасности Константина Колесова заняла первое место в группе Б (студенческие спасательные отряды) 1-го этапа региональных соревнований на приз начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области.