Назад к списку

Студенты Балаковского политехнического техникума стали победителями Чемпионата Приволжского федерального округа по кикбоксингу

С 01 по 06 февраля 2017 года, в городе Тольятти, проходил Чемпионат и первенство Саратовской области по кикбоксингу. Организаторами турнира выступили: Министерство спорта Самарской области, Общероссийская Общественная организация «Федерация кикбоксинга России» и Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга».

Участниками Чемпионата стали более 450 спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Волгоградской, Пензенской, Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской области и др.

Воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот», организованного на базе Балаковского политехнического техникума под руководством Керимова Адалета Мухтара Оглы, достойно показали себя на данных соревнованиях, завоевав три призовых места в сложнейших поединках.

Шихмевлюдов Пир (78 кг.) - 2место

Фролов Никита (до 71 кг.) - 3 место

Достанбекова Фарингиз (до 56 кг.) – 3 место

В настоящее время спортсмены усиленно готовятся к следующему Чемпионату, который будет проходить в столице Чеченской республике - городе Грозный.